ГлавнаяНавигаторы детстваМетодическая копилка

Центр детских инициатив (далее-Центр ДИ)
    Краткое описание:
    Центр детских инициатив (далее-Центр ДИ) является добровольным, самоуправляемым общественным объединением, осуществляющим свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации, созданным на основе сов местной деятельности педагогов и учащихся для защиты общих интересов, удовлетворяющих социальные потребности объединившихся. Объединение строит свою работу на основе принципов самоуправления, добровольности участия в ней, равноправия, законности и гласности, является некоммерческой организацией. Объединение, выполняя свои задачи: действует на основе Федерального закона от 12.01.1996г №7-ФЗ (ред. От 27.06.2018) «О некоммерческих организациях», Федерального закона от 19.05.1995 №82-ФЗ (ред. От 20.12.2017) «Об общественных объединениях», и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и настоящим Положением. осуществляет свою деятельность во взаимодействии с Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и другими общественными объединениями, организациями, предприятиями, учреждениями образования, культуры.
  • ПОЛОЖЕНИЕ О ЦЕНТРЕ ДЕТСКИХ ИНИЦИАТИВ (ДИ) (PDF; 210.57 Кб1 ; опубликован/изменен 08.04.2024 )
  • План деятельности Центра ДИ (PDF; 205.91 Кб1 ; опубликован/изменен 08.04.2024 )