"
Решаем вместе
"

12 марта. Проект "Родительский контроль" в действии
С целью повышения информированности об условиях организации питания на нашем официальном сайте размещено ЕЖЕДНЕВНОЕ меню для обучающихся.
ПРИЕМ В 1 КЛАСС 2021-2022 учебного года
Вакцинация для лиц старше 18 лет. Бесплатно, по полису ОМС.
Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области. Телефон ответственного от школы по вопросу зачисления в 1-ый класс: +79684756737
Информация о проведении контрольных работ в 2021 году для обучающихся 9-х классов, осваивающих образовательные программы основного общего образования
Внимание КОНКУРС! Информируем всех о проведении Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участвуй в конкурсе "Большая перемена"!
Щапова Наталья Алексеевна
Телефон
Приветствуем Вас на сайте нашей школы № 4 города Реутов! Мы предоставляем вам возможность узнать, что даёт ученикам наша школа, каким образом готовит их к будущей самостоятельной жизни. Если Школа для Вас не пустой звук, если вы человек неравнодушный, и ЖИТЬ для Вас значит УЧИТЬСЯ, мы рады видеть Вас на страницах нашего сайта.

Мы рады видеть здесь всех тех, кого интересует образование, школа и проблемы, связанные с этим, и кто болеет душой за тех, кто сегодня только учится тому, как жить завтра. Здесь вы найдете много полезной и интересной информации, получите уникальную возможность пообщаться и высказать мнения по различным вопросам и проблемам, независимо от того, кто Вы - учитель или ученик, родитель или выпускник нашей школы. Дорогие друзья! Воспитание подрастающего поколения невозможно проводить в одностороннем порядке. Школа, общественность, родители – это «три кита», на которых строится наше будущее! Мы открыты для общения и взаимодействия, готовы к диалогу со всеми, кому не безразлично, каким будет наш завтрашний день.

Прием обращений граждан
ШКОЛА ЦИФРОВОЙ ГРАМОТНОСТИ С СОВЕНКОМ СЭЙВОМ

Молодежная палата Роскомнадзора в Центральном федеральном округе запустила новый проект: «Школа цифровой грамотности». Вести уроки о защите персональных данных в Интернете и делиться лайфхаками по безопасному поведению в сети Интернет будет совенок Сэйв.... Далее...

Информационные материалы о вакцинации

"Спутник-V" - проверенная защита от COVID-19!

Информационные материалы о вакцинации

Пора задуматься об отпуске.

Особенности проведения контрольных работ для обучающихся 9 классов в 2021 году

Экзамены по выбору для учащихся 9 классов не проводятся. Они пишут итоговую контрольную работу по физике, химии, биологии, литературе, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам, информатике (они выбирают только один учебный предмет!).

Особенности проведения контрольных работ для обучающихся 9 классов в 2021 (даты проведения) году

Даты проведения: 18 мая – биология, литература, информатика; 19 мая – физика, история; 20 мая – обществознание, химия; 21 мая – география, иностранные языки. Резервные сроки проведения - не предусмотрены.

Заявителями по данной услуге являются родители детей, законные представители родителей детей, законные представители ребенка. Телефон ответственного по вопросу от школы по вопросу зачисления в 1-ый класс: +79684756737