Школьные олимпиады

Тел./факс: (495) 528-05-76;

Тел.:(495) 528-37-59.   

e-mail: reutovschool4@mail.ru 

               Проголосуй за наш сайт

Контактная информация

Достижения

Гостевая книга

Остановись мгновение

Родителям

Методическая копилка

Учителю

Ученику

Публичный доклад

Школьные олимпиады

 

   

Рейтинг  победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2017-2018 учебном году

по английскому языку

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Чайкин Алексей

11

71

Победитель

2.

Курильский Марат

11

70

Победитель

3.

Богомазов Даниил

10

68

Победитель

4.

Кокорева Екатерина

8

45

Победитель

5.

Гашимов Субхан

10

66

Призер

6.

Чернушенко Дарья

10

60

Призер

7.

Холодов Леонид

7

30

Призер

по биологии

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Ханина Ирина

11

48,5

Победитель

2.

Симакова Светлана

10

41,5

Победитель

3.

Яковлева Алена

9

40

Победитель

4.

Шарков Иван

7

40

Победитель

5.

Ржевская Валентина

11

47,5

Призер

6.

Чернушенко Дарья

10

38,5

Призер

7.

Сулейманова Вероника

9

36

Призер

8.

Смирнова Дарина

9

34,5

Призер

9.

Кокорева Екатерина

8

30

Призер

10.

Салахбекова Амина

8

29

Призер

по географии

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Шарков Иван

8

68

Победитель

2.

Ханина Ирина

11

38

Победитель

3.

Лемдянова Варвара

6

30

Победитель

4.

Рыбакова Валерия

10

29

Победитель

5.

Трякин Илья

7

15

Победитель

6.

Усубова Нигар

8

50

Призер

7.

Мамин Даниил

119

26

Призер

8.

Акопян Армен

9

25

Призер

9.

Мамедов Ульви

9

25

Призер

10.

Саакян Ирма

6

15,5

Призер

11.

Яшуваев Яков

7

13

Призер

по духовному краеведению Подмосковья

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Никитина София

10

100

Победитель

2.

Сидорин Алексей

9

59

Призер

3.

Мамин Даниил

11

55

Призер

по информатике

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Сидорин Алексей

9

200

Победитель

2.

Хемарин Святослав

11

180

Победитель

3.

Бубнова Татьяна

10

150

Победитель

по истории

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Шарков Иван

8

64

Победитель

2.

Яшуваев Наум

7

45

Победитель

3.

Акопян Арсен

7

44,5

Призер

4.

Сошина София

8

44

Призер

5.

Мотылев Матвей

7

43,5

Призер

6.

Салахбекова Амина

8

43

Призер

7.

Герасимов Дмитрий

11

41

Призер

8.

Макарян Егор

11

40

Призер

9.

Гуломайдарова Сабрина

9

31

Призер

по литературе

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Хрипунов Алексей

9

84

Победитель

2.

Будкина Мария

10

80

Победитель

3.

Ржевская Валентина

11

80

Победитель

4.

Шарков Иван

8

58

Победитель

5.

Кулик Дана

6

29,5

Победитель

6.

Козачук Анастасия

7

29

Победитель

7.

Манукян Тамара

5

28

Победитель

8.

Петрова Анна

10

73

Призер

9.

Носова Оксана

11

63

Призер

10.

Битеряков Олег

9

63

Призер

11.

Каменская Виктория

8

37

Призер

12.

Артамонова Ксения

8

36

Призер

13.

Лемдянова Варвара

6

28,5

Призер

14.

Шадрова Алина

7

28

Призер

15.

Королева Виктория

7

26,5

Призер

16.

Подымахина Мария

7

26

Призер

17.

Кючюк София

5

26

Призер

18.

Галина Алина

6

25,5

Призер

19.

Филиппова Валерия

5

22,5

Призер

по математике

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Болтинова Виктория

10

29

Победитель

2.

Исраилов Алишер

9

27

Победитель

3.

Марцинюк Максим

6

25

Победитель

4.

Филиппова Валерия

5

22

Победитель

5.

Ханина Ирина

11

21

Победитель

6.

Савостина Полина

8

21

Победитель

7.

Галина Алина

6

24

Призер

8.

Чебакова Софья

6

23

Призер

9.

Говричев Игорь

6

22

Призер

10.

Яшуваев Наум

11

19

Призер

11.

Говричев Степан

5

19

Призер

12.

Петров Артем

5

19

Призер

13.

Кокорева Екатерина

8

17

Призер

14.

Чернушенко Дарья

10

16

Призер

15.

Солдатенков Дмитрий

9

15

Призер

16.

Гасанов Магамед

9

14

Призер

по мировой художественной культуре

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Ханина Ирина

11

133

Победитель

2.

Болтинова Виктория

10

120

Победитель

3.

Шарков Иван

8

115

Победитель

4.

Рожнова Ольга

9

107

Победитель

5.

Крапивин Ярослав

11

112

Призер

6.

Фролова Варвара

9

102

Призер

7.

Сошина София

8

100

Призер

8.

Чернушенко Дарья

10

100

Призер

по немецкому языку

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Королева Виктория

7

35

Победитель

2.

Яшуваев Яков

7

27

 Призер

3.

Сойманова Милена

7

26

Призер

по основам безопасности жизнедеятельности

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Зыков Дмитрий

8

136

Победитель

2.

Фролова Яна

7

114

Победитель

3.

Хемарин Святослав

11

76

Победитель

4.

Сидорин Алексей

9

66

Победитель

5.

Васильева Юлия

8

104

Призер

5.

Сойманова Милена

7

96

Призер

6.

Ел-Езаби Надежда

8

88

Призер

7.

Крючков Дмитрий

9

61

Призер

8.

Стенин Дмитрий

9

60

Призер

по обществознанию

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Сулейманова Вероника

9

61

Победитель

2.

Кокорева Екатерина

8

58

Победитель

3.

Ржевская Валентина

11

55

Победитель

4.

Валитова Камила

7

38

Победитель

5.

Левашова Инна

9

55

Призер

6.

Шарков Иван

8

49

Призер

7.

Салахбекова Амина

8

49

Призер

8.

Хагвердиева Арина

9

48

Призер

9.

Мамедов Ульви

9

47

Призер

10.

Сошина София

8

47

Призер

11.

Магерамов Самир

8

46

Призер

12.

Павлова Евгения

11

45

Призер

13.

Козачук Анастасия

7

37

Призер

14.

Подымахина Мария

7

37

Призер

по основам потребительских знаний и предпринимательской деятельности

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Ханина Ирина

11

93

Победитель

2.

Ржевская Валентина

11

69

Призер

3.

Бархударян Элен

11

58

Призер

4.

Кашаев Эдуард

10

39

Призер

 по праву

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Яковлева Алена

9

67

Победитель

2.

Ханина Ирина

11

66

Победитель

3.

Гулрмайдарова Сабрина

9

62

Призер

4.

 Коваленко Анастасия

9

60

Призер

5.

Ржевская Валентина

11

60

Призер

6.

Петрова Александра

11

47

Призер

7.

Крыжко Даниил

10

47

Призер

по русскому языку

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Ржевская Валентина

11

56,5

Победитель

2.

Трусковская Диана

10

43,5

Победитель

3.

Леонтьева Анастасия

7

37

Победитель

4.

Чебакова Софья

6

34

Победитель

5.

Шарков Иван

8

33

Победитель

6.

Говричев Степан

5

31

Победитель

7.

Яковлева Алена

9

27

Победитель

8.

Ханина Ирина

11

55

Призер

9.

Чернушенко Дарья

10

42,5

Призер

10.

Рыбакова Валерия

10

42

Призер

11.

Королева Виктория

7

36

Призер

12.

Яшуваев Яков

7

35

Призер

13.

Горбачева Дарья

7

34

Призер

14.

Шорникова Алена

7

34

Призер

15.

Амелин Семен

6

33

Призер

16.

Дихтяр Ксения

6

33

Призер

17.

Алексанян Диана

6

32

Призер

18.

Лемдянова Варвара

6

32

Призер

19.

Артамонова Ксения

8

32

Призер

20.

Акопян Арман

5

30,5

Призер

21.

Сухова Алиса

5

29

Призер

22.

Табунова Валерия

8

29

Призер

23.

Сафарали Айнур

8

29

Призер

24.

Исраилов Алишер

9

26

Призер

по технологии

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Борисова Дарья

7

25

Победитель

2.

Козачук Анастасия

7

21

Призер

3.

Алехина Галина

7

20

Призер

по физике

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Кокорева Екатерина

8

100

Победитель

2.

Мартиросов Константин

8

75

Призер

3.

Григорян Артур

8

70

Призер

4.

Мерзлюк Никита

8

70

Призер

5.

Чернушенко Дарья

10

60

Призер

6.

Панков Кирилл

10

50

Призер

7.

Левашова Нина

9

40

Призер

8.

Солдатенков Дмитрий

9

40

Призер

по физической культуре

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Цукаева Индира

10

28

Победитель

2.

Мелихов Владимир

7

22

Победитель

3.

Никитин Николай

8

18

Победитель

4.

Погосян Давид

9

14,5

Победитель

5.

Яшуваев Наум

11

13

Победитель

6.

Саханов Степан

7

21

Призер

7.

Машкович Ян

7

21

Призер

8.

Королёва Виктория

7

21

Призер

9.

Усубова Нигар

8

16

Призер

10.

Синакина Юлия

10

15,5

Призер

11.

Волкова Анастасия

7

15

Призер

12.

Макарян Егор

11

12,5

Призер

13.

Пащенко Александр

9

12

Призер

14.

Исраилов Алишер

9

11,5

Призер

15.

Абдуллоев Рахман

10

10,5

Призер

по химии

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Яковлева Алена

9

28

Победитель

2.

Кокорева Екатерина

8

24,5

Победитель

3.

Васильева Юлия

8

21,5

Призер

4.

Шарков Иван

8

15,5

Призер

5.

Давыдов Никита

8

15

Призер

по экологии

№ п/п

ФИО участника

Класс

Общее количество баллов

Статус

1.

Ржевская Валентина

11

44,5

Победитель

2.

Шарков Иван

8

33

Победитель

3.

Смирнова Дарина

9

32

Победитель

4.

Ханина Ирина

11

36

Призер

5.

Каменская Виктория

8

28

Призер

 

Дата последнего обновления страницы 21.03.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»