МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"
директор школы: Щапова наталья Алексеевна
Телефон руководителя: 8(495)5280576
E-mail руководителя: shyapovaNA@reutov.net
Адрес: Московская область, город Реутов, улица Комсомольская, дом 15

ФайлНазвание
Управление осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления Школы являются: Управляющий и Педагогический советы, Общешкольное родительское собрание, Общее собрание трудового коллектива, Общешкольный родительский комитет.Управление осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления Школы являются: Управляющий и Педагогический советы, Общешкольное родительское собрание, Общее собрание трудового коллектива, Общешкольный родительский комитет.

Контент является обязательным к размещению